хочу волшебный поцелуй! )
Чтобы соседи с верхнего этажа пораньше угомонились.
Исполнения желаний!)))
Хочу загадать желание, от исполнения которого очень много чего может измениться в моей жизни...
петь песни духовные буду Ведь Бог дает нам каждый новый год прожить, надо Его поблагодарить=)
скрестить мою любовь к футболу (терпеть не могу.. ) с любовью девушки к танго (которой у меня нет.. но новый год, сами понимаете, -можно и помечтать...).. .
Стандартный набор: хороший стол, родные, красивая ёлка, поздравления, фейерверки, подарки и хорошие концерты.
Все еще жду чуда))))
Провести ее рядом с дорогим человеком.