Поддержки. У каждого человека своя вера хоть во что-то, но должна быть. Иначе жизнь будет пустая....
Ничего не лишает. Если в душе ЛЮБОВЬ к окружающему миру. И поступки, вытекающие из этой Любви.
разочарование
Если человек живет по совести, то ничего.
Таки людей, которые полностью отказалисьот веры, на мой взгляд, не существует. У каждого своя вера. Кто-то верит, что завтра будет лучше, чем вчера, т. е. в завтрашний день, кто-то - в любимого человека, кто-то - только в себя, в свои силы и чувства, кто-то ходит в церковь.. . По-разному все. Полный отказ от веры лишает человека сил просто жить дальше.
Рая лишает.... и спокойной жизни на земле.... так делать не в крем случае НЕЛЬЗЯ!!!!
Прощения Божьего