Когда на фоне навалившегося благополучия человек чувствует себя глубоко несчастным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда потратил все силы на получение этого благополучия, а оно оказалось не его. Душе оно не нужно просто.
Гость
Именно в тот момент когда он понимает, что ему уже ничего не хочется!
Гость
Когда подруга не "умерла" от зависти. ))) Не завидна участь того, кому никто не завидует. )))
Гость
Может не хватает душевного тепла, душевного благополучия.
Гость
Никогда.
Гость
Когда это благополучие разделить не с кем. Когда нет рядом самого единственного, любимого, любящего, верного человека. Когда ты одинок.
Гость
Когда это благополучие превышает критическую точку. Когда больше уже и не надо. Если кто-то мечтал о деньгах, то критич. сумма в сегодняшнее вермя для обычного среднестатистич. человека - 30 млн. евро. После этой суммы путь либо в петлю, либо - к Богу.
Гость
Благополучие должно быть истинным. В душе гармония.. А если есть деньги, доход, но нет спокойствия и умиротворения, вот тогда и несчастен человек, глубоко и очень сильно.
Гость
Это называется - иллюзией
Гость
может быть от одиночества?