Мужчина хам, зануда, деспот, мучитель, скряга и тупица, чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться.
сексуальных расстройств и импотенции - это для мужиков страшнее всего :)))
хороший мужчина может испугаться плохой женщины :)
Каждый - это НЕПОЗНАННОЕ. И кто же знает, чего может испугаться мужчина...
Милая, ты бы лучше спросила : чего современный мужчина может не испугаться ??? тогда было бы трудно ответить ))) а ответ в данном вопросе прост - ВСЕГО ))) как-то они измельчали наши современные мужчины ))) а жаль ))) не все, конечно, но многие (((
да чего угодно, смотря какой мужчина :)
Оль, неужели думаешь, что я могу чего-то испугаться? хватит уж, отбоялись в детстве...)
Испугаться мужчина может многого - своих чувств, привязанностей, обязанностей, женщины, к которой неравнодушен. =))) Самолюбие, чувствительная составляющая мужского характера, отсюда и следствия. =))) Добрый день :):)
Настоящий мужчина и смерти не боится, как говорит мой сын, Герой России за Чеченскую кампанию.
есть мнение, то он боиться слова... ЕЩЁ, сказанного в определенных обстоятельствах ;)
Того же, что и женщина - ответственности...)))
Может испугаться напористости женщины.
Конечно же ПРАВДЫ!
Пока МУЖЧИНА... ничего не боится! )
ответственности....
Некторые мужчины боятся стать папой
Правды...