Чего можно ждать очень долго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечты.. . даже само её ожидание даёт радость и делает сам процесс приятным и осмысленным. а в ходе ожидания можно Мечту выкристаллизовывать, делать более совершенной и идеальной. этот творческий процесс никогда не надоедает, потому что в нём всегда присутствуют наши чувства под управлением главного Творца - Души.
Гость
Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Гость
Справедливости
Гость
Счастья....
Гость
добра) смерти) любви) жизни)..))))
Гость
Второго Пришествия!!!