Чего на свете вы хотели бы больше всего?
Чего на свете вы хотели бы больше всего?Больше всего.. .побольше? http://joker.vhabare.ru/konkurs/153-1-aleks-petrovskij-xotim-bolshe.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гармонии у меня у всех и всегда
Гость
нее, я скромнее в желаниях)))))))))) ) пасиб за ссылку, посмеялась от души! воистину не в размере дело)))
Гость
Чтобы природа была не испорчена человеком
Гость
чтоб тупости и невежества меньше было
Гость
Хочу.. . Хочу тебе покоя не давать, Быть сильною и оставаться слабой, Хочу тебя своей любовью звать — Ведь я и жить иначе не могла бы! Хочу быть музыкой, чтоб ты привык И без нее не мог прожить и часа. Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык, Могла я сердцем в сердце достучаться. Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут, Он вел нас не пустынею, а садом. Хочу, чтоб близнецы - любовь и труд Всю жизнь прожили с нами рядом. Хочу, чтоб для любой моей мечты Ты был всю жизнь единственной границей, Хочу в той книге, что читаешь ты, Быть первой и последнею страницей. Хочу из всех твоих забот и дум Украсть, по крайней мере, половину, Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум, Что счастлив ты, и в этом я повинна!
Гость
уже даже не смешно.. . начитался в свое время, намечтался ...как то и не тянет на "желания" и тем более когда знаешь кто такие джинны и прочие.... фу!
Гость
Вернуться в прошлое и начать сначала
Гость
Всего хорошего и побольше
Гость
Больше всего хотел бы что бы люди жили только в мире и в спокойствии, а также что бы деньги не играли ни какой роли в нашей жизни
Гость
всегда быть свободным
Гость
не чего а кого