Чего не жалко для хорошего человека?)А если это-женщина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для женщины вообще ничего не жалко) и не может быть жалко) говорят, чего хочет женщина, того хочет Бог) )
Гость
Женщина -человек вдвойне.... т. е. и хорошее и плохое дважды....
Гость
Чего не жалко для женщины решает мужчина. Ему может быть не жалко подарить весь мир, а может быть жалко даже сухой травинки.. . А для хорошего человека вроде и ничего не жалко, но ведь это хороший человек, он поймет даже если ему ничего не дашь...)))
Гость
для хорошего ничего нежалко ))) для женщины - вдвойне ))) тебе, просто всё отдам - так рада тебя видеть )))