Чего не замечает Правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что на её спине написано: Ложь! =)
Гость
возражения... . (у каждого СВОЯ... ((()
Гость
Часто бывает так, что правда у разных людей - разная. В таком случае правда одного человека не любит замечать (признавать) правды другого.
Гость
Искажения...
Гость
Компромисов)
Гость
Правда не видит себя.
Гость
Ненависти и многоголосья лжи...
Гость
Правда человеческая не замечает Истины Божией, так как она ("правда") находясь в его (человека) мозгах-не замечает своих следов (пачканья) на песке, как и вторая (Другая) Алина, не замечает сути Естества той "первой",которой Создатель (Родитель) имя дал, чтоб составляла одно с ним целое: -(
Гость
Ухмылок окружающих, ей все равно. Да же если она будет никем не услышана.
Гость
боли и страха