Что на её спине написано: Ложь! =)
возражения... . (у каждого СВОЯ... ((()
Часто бывает так, что правда у разных людей - разная. В таком случае правда одного человека не любит замечать (признавать) правды другого.
Искажения...
Компромисов)
Правда не видит себя.
Ненависти и многоголосья лжи...
Правда человеческая не замечает Истины Божией, так как она ("правда") находясь в его (человека) мозгах-не замечает своих следов (пачканья) на песке, как и вторая (Другая) Алина, не замечает сути Естества той "первой",которой Создатель (Родитель) имя дал, чтоб составляла одно с ним целое: -(
Ухмылок окружающих, ей все равно. Да же если она будет никем не услышана.
боли и страха