Чего нет в Опрокинутом Мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни малейшей точки опоры, ни соломинки, ни мысли - ничего, за что можно было бы ухватиться в бесконечном хаосе полёта-падения.. . А ещё нет желания.. . Желания подхватить опрокинутый мир и поставить его на ноги. Чтобы всё встало на свои места. Пусть уже всё рушится к чёрту.. . Но это только секундная слабость, потому что в любом мире, даже в опрокинутом, остаётся надежда. И она-то в результате и станет отправной точкой возрождения.. . А ещё, как правило в опрокинутом мире уже нет того, кто его опрокинул...
Гость
банальности
Гость
воздушных шариков летящих в небо.
Гость
плотности... вязкости.... и т. д. в нем нельзя выСТОЯТЬ... .
Гость
Налитых стаканов!
Гость
Мусора.
Гость
Всё есть, только наоборот...
Гость
Меня