Чего ожидать после донёсшегося из кабинета начальника вопля:"Эврикааа!!" ?? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шеф на собрании говорит: - Нас здесь работает всего 50 с лишним человек... . - А кто лишний? - А вот сейчас мы это и определим....
Гость
закрытия компании...
Гость
Что он снимет штаны и будет бегать)
Гость
потопа
Гость
если с утра начальнику пришла в голову "гениальная" идея, значит кто -то весь день будет заниматься х... й!
Гость
Может быть - ведро битых яблок?
Гость
Улучшение условий труда, повышение заработной платы, премиальных.... милая беседа с, безоговорочно принимающим твои любые идеи, руководителем, да, и, на то пошло-приятным человеком...
Гость
УРА)) ) повысит зарплату)))
Гость
Эволюционные изменения "в верхах" редко положительным образом сказываются на "низах".
Гость
Лучше не надо! Наш директор всегда придумывает ТАКИЕ радикальные решения, что потом расхлёбываем всем коллективом...:)
Гость
Увольнения - не иначе ;-))
Гость
Может секретаршу зовёт?:)