Чего проще узнать правильную религию..вот как раз повод подходящий..устроить конкурс..чьи жрецы смогут вызвать дожди..
Чего проще узнать правильную религию..вот как раз повод подходящий..устроить конкурс..чьи жрецы смогут вызвать дожди..та религия и правильная...остальных разогнать к чёртовой матери...ну раз уж они намекают все на свою связь с богами..:-)..
хорошая мысль?..
Ответ(ы) на вопрос:
Дельная мысль, не слушай всяких умников. Вот у нас на Камчатке сейчас как раз дождь, значит у нас и религия самая правильная и жрецы самые лучшие. Надо их и послать туда где жара и засуха, а остальных разогнать к едреней фене.
У нас не аграрное общество, чье выживание от погоды зависит. Холодно ли, жарко ли, дождик, град - переживем. Гораздо актуальнее вопрос, как вызвать дождь, что сердце омоет, от страстей и привязанностей очистит. "Окропи меня - и буду чист, омой меня - и буду белее снега". Какие жрецы в этом помогут - не важнее ли?
Думаю, что это дается очищение огнем-солнцем. В мире не зря все происходит, природа всегда права, она умнее людей. Разговор у нее сейчас жаркий. А если бы жрецы были настолько сильны, как мечтаете в разговоре - дождь бы был (стихия воды не дружит с недостойными) , не хочет смыть то, что желательно бы очистить...
если вся РОССИЯ начнёт молиться живому БОГУ и отвернётся от православия то все пожары закончатся. А если будут продолжать молиться на иконы ---то после пожаров могут прийти новые бедствия ещё пострашнее пожаров.
А мне жара нравится, с ней справляюсь я легче чем с холодом .. а если и будет дождь то будет сильнейший ливень .. тоже стихийное бедствие .
А если в Пакестане сейчас потом произошел, ливень был невооброзимый, вы что в масульманство пойдете?
Победят маги!))
Дебильная мысль, кому повезёт, те и вызовут дождь, а если эксперимент повторить, повезёт другим