Чего стоит бояться в этой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я знаю в жизни только два действительных несчастья: угрызения совести и болезнь. И счастье есть только отсутствие этих двух зол. " Л. Н. Толстой "Война и мир" (т. 2 ч. 2 гл. 11)
Гость
да чего угодно, только от страха всё ровно нет не какого толку
Гость
Предательства друзей
Гость
....забвения....
Гость
ничего бояться не надо. Самые серьезные заблуждения человеческой психики-страх и чувство вины.
Гость
То что твоя психика может не выдержать потрясений больше ничего берегите себя))))))))))))))))))))))))
Гость
Самого себя, непредсказуемого!
Гость
ljudej,poprostu zywyx ljudej.
Гость
Я боюсь одного - только одиночества. Остального бояться не стоит!