Можно ли страдать от того, что любишь?

Можно ли страдать от того, что любишь?Говорят, что любовь прекрасное чувство и должна приносить только счастье... А когда тоскуешь, страдаешь и как то больно на душе, что тогда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда любишь - страдать нельзя .. только надеяться и верить .. страдаешь, когда любишь свою любовь .. это ноу гуд фо карма
Гость
Некоторые люди обожают страдать, сидят и придумывают себе проблемы, Любовь -это счастье и радость, тем более если она взаимна!
Гость
если любишь, но этот человек приносить тебе слишком много разочарований и обид.... эта любовь уже превращается в страдания... которые выдержать не каждый может..
Гость
Эти страдания в радость, если любишь!
Гость
Рай окружен болью. Так же и в любви.
Гость
Можно, если не любишь безусловной любовью. Когда ничего взамен не ждешь, нет поводов для расстройства, а уж тем более если любовь взаимная
Гость
когда любовь безответная то она мало радости приносит, чего уж тут таить!
Гость
Еще как можно страдать.. . Тогда начинаешь думать, то любовь эта совсем не нужна