Чего так опасаются люди, выставляя себя под вымышленными интернет-реквизитами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Конспирация. Человеку не хочется чтоб в интернете его узнали. Частенько или иногда это просто страх скрывающийся за маской (страх вообще любит скрыватся за многими масками: солидарность, щедрость, гостеприимство) , но в интеренет он скрывается за вымышленным ником или мнимым IP-адресом, замаскированным с помощью прокси-сервера. Конечно приятно хамить с мнимым адресом зная что тебя не узнают. Вот я например не прячусь за ником, но вот фотографии свои не вывешиваю, они доступны только узкому кругу лиц, в целях конспирации конечно.
Гость
Они ничего не опасаются, просто им так хочется... Это их жизнь. Пусть будут "анонимками".Может им это нравится)))
Гость
Когда "накушаешься" хамства, то и не только ник сменишь!
Гость
Будете смеяться. Скрываюсь от родных и знакомых :) Ну должно же быть у человека своё личное пространство :) Кстати, никогда никому не пишу негатив. Ибо отрицательная энергия порождает отрицательную.
Гость
непонимания
Гость
А какое вам дело до реквизитов? Вы - бывший топтун-кагэбэшник?...
Гость
Я допустим могу поспорить с человеком и как то не хочется, что бы в мю фотографию факушки тыкали
Гость
да ничего они не опасаются, а чего наизнанку-то выворачиваться....:))
Гость
Почему именно опасаются? Может, они просто играют?
Гость
Это говорит как минимум о том, что и в жизни они часто любят что-то скрывать :)