Хм. А зачем мне дано хорошо рисовать?.. Зачем это нужно миру, обществу?
Ответ(ы) на вопрос:
Это однозначно дар свыше. И если его не реализовать, получится "закапывание таланта в землю". А это не есть хорошо.
Не все люди способны увидеть то что происходит вокруг в динамике, "поймать момент". Вероятно Вам это дано в большой мере, поэтому Вы и теряете интерес к завершенной работе. А людям дарите радость. Это очень важно в нашем мире!
Многие видят красоту, но не многие могут ее передать. Вам повезло..
- Зачем тебе косметика? - Чтоб скрыть себя... . ....мне легче.... я рисую... на своем лице....
Совершенствовать этот талант и искать возможность его практического применения, которое обязательно есть! Отказываться от этого нельзя! Мои знакомые зарабатывают головой, а деньги тратят на частные уроки живописи)))
Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется. Я потом, что непонятно, объясню. http://video.mail.ru/mail/likinas/1160/818.html
Это только тебе решать - зачем. Или это пойдёт во благо, или нет. Но, во всяком случае, ты останешься гениальным зрителем и созерцателем.
я тоже раньше об этом думала. . но скорее это нужно самому художнику, для того, чтобы хоть как-то адаптироваться в мире и обществе- как компенсация за невозможность быть как все нормальные люди..
Иногда возникает чувство, что все в мире не просто так.. . И чаще нужно рисовать, чтобы рисовать.. . Ради самого процесса. . Ради шевеления Этой Способности там, внутри.. . Я часто раздариваю свои картины. . Потому что как результат они лично мне приносят мало положительного.. . Зато после каждой - ты уже другой человек. . разве не так?
здесь вчера вечером был вопрос о 7 чудесах света, не поленитесь найдите и посмотрите
Это нужно вам самому и части мира в лице ваших друзей. Весь мир облагодетельствовать все равно еще никому не удалось.)
Если захотите можете стать дизайнером, художником, а это в полне прибыльное дело
Если вы хорошо рисуете, то пользуйтесь этим талантом. Искусство обогащает жизнь общества, придаёт свои краски и тональности.. . Но самое главное, это нужно вам. Есть возможность выражать свои эмоции и душу при помощи рисования...
Чтобы Вы через свое умение рисовать делали себя и мир ярче, красивее и добрее