Можно ли по вопросам человека, на Проекте, сделать о нём вывод и узнать какой он и кто он?!
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее можно сделать примерный психологический портрет. А расписать "кто он", "что он", невозможно. В инете люди все равно по-другому себя ведут, не так, как в жизни.
можно... но нужно долго общаться, чтобы сделать правильный вывод
можно нарисовать психологический портрет.
Скорее по ответам можно узнать, чем по вопросам )
Человека можно представить лишь по одной случайно брошенной фразе, по незаметной для многих интонации. Только вывод может быть крайне поверхностным, если за всем этим не скрывается искусный актер или псих.
Можно. Ты- умен, но и занудлив, есть чувство юмора как тебе кажется, но другие с этим могут поспорить.
Или в смятении или очень любопытен. скорее первое.
Лупу где-то потерял.. . А вообще по инету чела не узнаешь, а мож их там десять на одном компе.. . ржут)
кратко можно в 2 предложениях---человек не верит ни в Бога, ни в собственные силы. . человек не живет настоящим--вечно или в прошлом или будущем...
ой как много написано )))) ну точно могу сказать что он не христианин ))