Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Когда любишь человека, будешь с умилением смотреть как он ставит носочки под кровать, ковыряется в носу, не опускает стульчак, или громко так с душой чавкает.. . Ну о больших недостатках и говорить не стоит, если это твоё, родное.. . Если же нет - когда этот человек сидит и хомячит напротив тебя, возникает огромное желание воткнуть ему вилку в глаз, опять же о более крупных недостатках и речи нет. Тут уж тем более....
Гость
а можно вообще любить недостатки? ведь даже в своих любимых детях мы пытаемся эти недостатки безуспешно искоренить.
Гость
недостатки не любят, на них закрывают глаза после нескольких лет безуспешных попыток их изкоренить. Любим мы вас, со всеми вашими недостатками :) Если б не любили, то и не жили бы с вами. Вы же нас тоже любите, несмотря на то, что и мы не идеальны ;)
Гость
контекстный анализ показывает, что недостатки "этого мужчины" достаточно велики,... коль в вопросе он означен в конце.... скорее всего эта женщина больше любит себя в нем....
Гость
ж. вообще не любят м. иногда - уважают "заточены" они на любовь к детям