Почему у многих людей эмоции идут на первом месте, чем здравый смысл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно потому, что у них самолюбие и самомнение не позволяет смотреть объективно на вещи. Эмоции от противостояния мнению другого, отличающегося от их мнения. При чем считают, что правы только они и ни кто другой.
Гость
Уровень низковат пока.
Гость
потому, что мы обладаем нервной системой, мы же не роботы...
Гость
От жизни собачий и собаки бывают кусачи....
Гость
дебилы ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ
Гость
А у вас нет? Тогда вы робот.
Гость
люди разные)
Гость
Почти у всех) Наивные и не видели ничего кроме радости.