Почему у многих людей эмоции идут на первом месте, чем здравый смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно потому, что у них самолюбие и самомнение не позволяет смотреть объективно на вещи. Эмоции от противостояния мнению другого, отличающегося от их мнения. При чем считают, что правы только они и ни кто другой.
Уровень низковат пока.
потому, что мы обладаем нервной системой, мы же не роботы...
От жизни собачий и собаки бывают кусачи....
дебилы ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ
А у вас нет? Тогда вы робот.
люди разные)
Почти у всех) Наивные и не видели ничего кроме радости.