Я еду в лагерь! передо мной стоит выбор или компания или подруга! компания не долюбливает мою подружку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы подруга недолюбливала вашу компанию, стоило бы задуматься а раз ваша компания недолюбливает вашу подругу. . это как? нужна ли вам такая компания?
Гость
Да ленка, Марина Маринина права)))
Гость
Если компания вас уважает, то и уважит вашу просьбу, чтобы ваша подруга была в этой компании какое-то время вместе с вами.
Гость
Выберите по критерию надежности.
Гость
ах.. . мне-бы Ваш прекрасный лаконизм ! подруга как душевный онанизм ? кампания - как мальчика находка ? я выбор сделал (для себя лишь) - водка.. .