Почему отдельному человеку так легко затеряться в этом огромном колличестве других, таких же личностей,

Почему отдельному человеку так легко затеряться в этом огромном колличестве других, таких же личностей,и чувствовать себя столь одиноким и потерянным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личности сложно затеряться среди остальных людей, а вот обычной серости очень просто исчезнуть в человеческой массе, толпе, которая способствует деиндивидуализации человека. Чтобы не обезличиться в толпе, человеку нужно работать над собой, чтобы стать Личностью.
Гость
Потому одиночество это наше ощущение, состояние души и от количество окружающих нас... оно увы не зависит...
Гость
Потому что они похожи, как клоны.