Почему чем больше....появляется трусливых мужчин, тем больше становится..бесстрашных женщин??)) а надо ли женщинам это??
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сказала наоборот: чем больше женщины берут на себя ответственности и решают дела на разном уровне за мужчин, тем более мужчины расслабляются и пасуют перед различными трудностями. Думаю, женщинам тоже нужно расслабляться и предоставлять мужчинам самим справляться с возникшими на их пути трудностями. В итоге мужчины будут меньше стонать от возникшего препятствия и чаще пытаться их мужественно преодолевать. :)))
а куда женщинам деваться ведь должен же кто-то принимать решения
Вперед к победе матриархата.
Когда женщина желает взять на себя мужскую работу, мужчина неосознанно берется за женскую. Это один из вселенских законов. Настоящий мужчина будет только с настоящей женщиной, а не с таким же как сам.
где же Вы живёте?. . ... а может Вы только там и ходите, где они появляются?..