А почему за СЛУЧАЙНО всегда бьют ОТЧАЯННО и с остервенением??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Соседу нос разбили в драке Ему, придурку, всё до сраки К подружке замужней всё ходит Вот так СЛУЧАЙНО и находит ))
У нас бьют обычно не ЗА ЧТО-ТО, а оттого, что самим погано. Так что случайно или не случайно, причина для бьющего всегда найдется. Была бы жертва.
Испуг страшный тому причиной.
Чтобы себе самооценку повысить. Но это только так говорят, на деле они дохляки полные.