Негативный человек
Негативный человекЧеловек с которым я живу переполнен негативом, всегда недоволен и раздрожителен, неразговорчив и замкнут как человек в футляре.
На простые вопросы реагирует злобно и агрессивно, окружающий мир для него черная дыра.
Всех осуждает и критикует, любимое слово "отвратительно"
Улыбка на его лице редкое явление.
ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕПОЛНЯЕТ НЕГАТИВ? И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
Улыбка на его лице редкое явление.
Ответ(ы) на вопрос:
Чакры некоторые закрыты Дать по башке ему, может откроются, у меня знакомый такой был...
спросите себя почему вы с ним живёте чего не хватает вам что есть в нём
Он вас не любит. Интересно, кто он по знаку зодиака? Случайно не Лев?
Если его пессимизм вас так напрягает то бегите скорее всего это.... Дистимический тип личности (бытовой – пессимист) . Если попытаться одной фразой выразить то, что говорит такой человек, она будет звучать: "Всё плохо". Если какое-то событие можно трактовать двояко, и с хорошей и с плохой стороны, пессимист обязательно найдёт в нём только негативную окраску. ("Пошёл дождь значит будет хороший урожай? Нет, всё по заливает водой и ничего не вырастет"). Если что-то можно трактовать только как хорошо (дочка наконец-то поступила в университет) , пессимист это опять же трактует только как плохо ("чему её там научат - только пить и курить? "). Если у пессимиста отличная семья, то для него это может значить "я им всем мешаю, отнимаю у них столько времени, они на меня столько денег тратят"), если отличная работа, то "ну вот, по радио передали что шахтёры бастуют, значит школьных учителей, и меня в том числе, сократят, а деньги отдадут шахтёрам"). Пессимист находится в постоянном ощущении и ожидания несчастья и трактовка всего, что происходит, отталкивается от этого ожидания. Это очень тяжёлые люди для окружающих, особенно для близких родственников, вынужденных терпеть чёрную энергию депрессии. Такого человека в чём-либо переубедить практически невозможно. В тяжёлых случаях попытка пере убеждения трактуется как "подтверждение" того, что "я человек лишний" и до реального, а не демонстративного (как у истерика) суицида рукой подать.
это обида на весь мир.. . который (ему так кажется) ему что-то должен.. . но никак не дает...
Купить прибор ,, Живица ,, и хлестать водичку из него.
Может у него проблемы, о которых Вы не знаете.
прочитали нам свою зачетную книжку :))