У Вас есть нерушимые принципы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть. Быть самой собой. Не убивать и не красть, не лгать. Стараться говорить правду даже самой себе. Не сдаваться и восставать из пепла несмотря ни на что, и быть довольной тем, что я имею.
Гость
Самоуважение. Чувства собственного достоинства. В отношении себя Искренность . Честность . В отношении близким.
Гость
Есть... но время корректирует их нерушимость.. . они меняются вместе со мной...
Гость
Я не подаю в храмах и не раздаю нищим у врат их, если бог есть, он им должен подать, а то, привык подовать из карманов прихожан, пора иму свою мелочь иметь.
Гость
да - всегда кладу карандаши и ножи остриём от себя
Гость
есть! ! Бог существует! второе Бог есть любовь!
Гость
есть.... Но иногда их все же можно нарушить)
Гость
Nil desperandum - Никогда не отчаиваться.... и ..."когда просят Воды - не давай Вина.... "...))
Гость
Да. . не предавать и не пить. . первому пример мои близкие. . второму научила жизнь.. . и быть всегда на высоте. . -учусь у прекрасных людей этому
Гость
полно
Гость
Есть! Нет нерушимых принципов!