Как вы понимаете, что именно этот момент в жизни - ваш счастливый случай и им обязательно нужно воспользоваться???)))
Ответ(ы) на вопрос:
сердце подсказывает мозгу об этом.... просто непроизвольно от себя тело начинает прям стремиться использовать этот момент... ноги сами идут, руки сами делают..
Когда нет никаких сомнений. А все мнения только "ЗА"!
Не было ещё такого момента в моей жизни.
Когда все все все все все обстоятельства скаладываются именно так как надо, и когда полностью уверен в том, что ПОЛУЧИЦЦЦО)))
Это просто! Каждый момент - такой и есть. Так, что можно не напрягаться.