В последнее время я вообще не могу учиться и как-то не очень переживаю по этому поводу, могу не придти на зачёт
В последнее время я вообще не могу учиться и как-то не очень переживаю по этому поводу, могу не придти на зачётНикак не могу себя заставить учить,всё откладываю на потом, могут отчислить.Учусь уже четвёртый год, а такое в первый раз.
Ответ(ы) на вопрос:
Меня и отчислили. Поступила еще раз - на другой факультет - та же история. И только на третьем уже до всего дозрела и училась почти на одни пятерки. Теперь жалею, что так себя распустила на заре туманной юности - сколько времени и возможностей мимо.
Может просто не ваша специальность
пройдёт. соскучишся по учёбе.