Вы встречаете неудачи и печали как стойкий оловянный солдатик?
Ответ(ы) на вопрос:
На время они выбивают меня из колеи... потом я собираюсь с силами.. . и все преодолеваю... все решаю в кратчайший период... отсекаю все лишнее.. . стремлюсь к главному.. . Добрый день )
Солдатик не опускался на колени.
я всегда даж слегка радуюсь им.. . без неудач невозможно научиться побеждать. . только пережитое горе дает шанс оценить счастье.. . и печали.. . печали делают жизнь немножко прекраснеее а нас человечнеее
некоторые моменты нервируют и шокируют, но стараюсь не раскисать, ведь сильнее всех-владеющий собою
Отличный вопрос! Я хороший солдат по жизненненым ситуациям, хотя бывают и потери, и поражения, и моменты слабости! И я знаю таких же стойких, оловянных "солдатиков", имя которым - Солдаты Жизни!
да по большому счету мы все - ваньки-встаньки (пригнулись - выпрямились) пока пополам не переломает
не-а.. . я или пропускаю их через себя, как сито... . или обращаю их в свою пользу... . а тонуть мне больше неохото....