Когда Вы сердитесь на кого становитесь похожими?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Микки Рурка, или на Микки Мауса, не на Миклухо-Маклайя.. . :)))
Гость
Ой, я вредная становлюсь! Нарезаю круги по квартире, Противно приговариваю, выкрикиваю гадости с жанре "ненормативной" лексики, "отлавливаю" зазевавшихся родных людей и бросаюсь на них, как дворовая шавка....)))))))))) ) Да, не приведи Господь, кому-то, зараннее не подготовленному "узреть" меня в таком "боевом" настроении!!!
Гость
на сердитое печенько
Гость
думаю, что остаюсь сама-собой, только голос становится тише и взгляд жестче ...тогда может на змею ???
Гость
На дурака.
Гость
На монстра из фильма Чужой)))
Гость
на демона из ада
Гость
на фурию))