Если в ваших силах будет сделать счастливым человека... вы это сделаете? если даже ...=gt;
Если в ваших силах будет сделать счастливым человека... вы это сделаете? если даже ...=>это счастье будет заключаться, чтобы быть с ним рядом всю жизнь, а его любовь сильнее вашей, на очень много. ..
Ответ(ы) на вопрос:
если есть любовь, то неважно, чья сильнее.. . никто не сможет это замерить.. . Так было когда-то... и мне казалось, что моя любовь не так сильна... а теперь нет деления на мою и чужую любовь, на мое и чужое счастье.. . есть просто Счастье:) ) Сила Любви только в нас самих и мы можем сделать счастливыми только себя!:))
Я это делаю, даже если его любовь уже меньше моей, а моя стала со временем больше. Потому что он нуждается во мне и просит об этом. Я - часть него, мы проросли друг в друга, как травы...
Да, только если любовь настоящая...
Невозможно сделать человека счастливым. Ему что, необходимо взять в рабство свою жертву?
а почему бы и нет!???
Если Вам с этим человеком комфортно в любом состоянии, даже когда вы просто оба молчите, то это лучший выбор. А если напрягает и раздражает - однозначно нет.
Можно-то всё, главное, других не делать несчастными, тех, кто уже любит!
Любовь не может быть сильнее или слабее. Тут либо любишь, либо нет. Я бы не стала жить с человеком, которого не люблю, а он меня любит. В конце концов я бы сделала несчастной и себя и его.
Сделать счастливым другого человека можно, если счастлив сам
он тебя любит, а ты нет! ? ты согласна прожить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь без любви? да, конечно, приятно когда тебя любят, но.. . в дясятки раз круче когда любовь взаимна!!!!
я уже стараюсь это сделать))))
Не знаю.
я согласна