А зачем враги желают добра если их добро мне вообще не нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит тем самым они хотят победить вас.
Гость
враги желают вообще их добро
Гость
Врагов люблю больше всех, если допустить, что они вообще есть у меня))) Ну если такое чудо всё таки есть, то я приму это, как их стремление взрослеть и буду рад за них, хотя бы за их намерение)))))))))))
Гость
Меленькое, подленькое и лицемерное.. . Кому оно вообще нужно...
Гость
Ну так не принимайте. Главное, что вам пожелали добро, значит им добро и вернется.