Чего такого съесть или выпить чтоб забыться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, дорогая моя, не надо забываться. Все, что мы проживаем из года в кода изсекунды в секунду, -это наш жизненный богаж, и даже если он тяжел, его надо помнить, его надо знать, забудешь и тебе тут же о нем напомнят самые жестокие существа в мире - люди. Надо помнить самые тяжелые минуты своей жизни и стараться сделать так, чтобы они никогда не повторялись!
Гость
Выпей с плесени кисель! Чай, не пробвала досель? Дак испей - и враз забудешь Про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь, Будешь к завтрему здоровой, Если только не помрешь!..
Гость
не надо забываться, надо решать проблемы
Гость
бензина выпей
Гость
Строчков нажарьте!))))
Гость
Испить знаний.. . и закусить активными действиями!
Гость
Ой, я знаю! Лучше всего помогает что-нибудь сладенькое, шоколадный торт тоже подойдет. ну а выпить можно черный ароматный чай, добавив туда ложечку коньяка
Гость
Алиса в Стране Чудес ела грибы и пила бутылочки с надписью "выпей меня"
Гость
Большой солёный огурец. Запить цельным молоком. Забудешься - гарантия 100%. А заодно и расслабишься!
Гость
У меня тут один граф бутылочку цикуты оставил. Налить?
Гость
горсть Амитриптилина.