От чего вы отворачиваетесь или делаете вид, что не замечаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще я именно ничего не замечаю...)) ) Не пора ли на Землю спуститься?)
Гость
стараюсь от таблеток.
Гость
все всё заметили, Израиль попал в свой капкан!!!
Гость
Неприятны двусмысленные взгляды, намеки и шутки...
Гость
от чужих выяснений отношений. сама не люблю выносить сор из избы, и тем более вмешиваться в чьи либо скандалы. это так некрасиво!
Гость
Мне бы научиться отворачиваться) ) Надоело дуракам доказывать что я не.. . ))
Гость
того, что лечу в пропасть. уж больно не хочется видеть то, куда я приближаюсь!
Гость
От чужих промахов, досадных ошибок...
Гость
только от того, что мне не нравится
Гость
оглушительного самомнения некоторых особ стараешься не замечать, чтоб не быть сбитым с ног