Чего требует невероятная ложь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невероятного ума или невероятной глупости.
Гость
Чего требует? наверное фантазия, но важнее из за чего она рождается, а вот здесь ответ -от страха
Гость
..полного доверия...
Гость
невероятной наглости
Гость
Вы сами понимаете что вы спрашиваете?
Гость
Веры
Гость
Лгун должен быть невероятным артистом, который ПОВЕРИТ в свою ложь. Поверишь сам - убедишь другого, ложь удалась.
Гость
огромной памяти для ударживания в оперативной режиме информации, что в любой момент может оказаться решающей
Гость
вероятно ПРАВДЫ
Гость
Большие уши на которые можно развесить приготовленую лапшу. Нет ушей - нет лжи.))
Гость
Нужен квантовый скачок и переход в другое измерение. Чтобы удивиться или впасть в транс.
Гость
невероятных актерских способностей в жизни.
Гость
Что очевидно то невероятно
Гость
Умения создавать на низком уровне. Ведь ложь- это ни что иное как искажение того что уже создано.
Гость
Невероятно верить в то, что говоришь.
Гость
...сознательно поверить, превратить в правду.
Гость
словесной интерпретации И совместных действий мозга и языка
Гость
Очень красивой маскировки )))
Гость
Сделать видимость, под которой огромный страх принять Себя.
Гость
огромное желание ввести себя в Заблуждение)
Гость
Невероятную встречал только у шизиков.
Гость
Невероятных усилий и невероятного положения)
Гость
ПОЛНОЕ отсутствие совести
Гость
Фонтастического мастерства.
Гость
Напряженной работы СМИ :)