Невероятного ума или невероятной глупости.
Чего требует? наверное фантазия, но важнее из за чего она рождается, а вот здесь ответ -от страха
..полного доверия...
невероятной наглости
Вы сами понимаете что вы спрашиваете?
Веры
Лгун должен быть невероятным артистом, который ПОВЕРИТ в свою ложь. Поверишь сам - убедишь другого, ложь удалась.
огромной памяти для ударживания в оперативной режиме информации, что в любой момент может оказаться решающей
вероятно ПРАВДЫ
Большие уши на которые можно развесить приготовленую лапшу. Нет ушей - нет лжи.))
Нужен квантовый скачок и переход в другое измерение. Чтобы удивиться или впасть в транс.
невероятных актерских способностей в жизни.
Что очевидно то невероятно
Умения создавать на низком уровне. Ведь ложь- это ни что иное как искажение того что уже создано.
Невероятно верить в то, что говоришь.
...сознательно поверить, превратить в правду.
словесной интерпретации И совместных действий мозга и языка
Очень красивой маскировки )))
Сделать видимость, под которой огромный страх принять Себя.
огромное желание ввести себя в Заблуждение)
Невероятную встречал только у шизиков.
Невероятных усилий и невероятного положения)
ПОЛНОЕ отсутствие совести
Фонтастического мастерства.
Напряженной работы СМИ :)