Обаяния.. . и сыра: )
:))))...ничего....
Силы Духа!
жизненных проблем, своих не куда девать
мне надо всё!!!
Как ни грустно- умственной непроходимости. Вот тыкаюсь как теляти, никто не способен помочь и при желании, и, только перебрав все неэффективные методы случайно набредаю на нужный. И потом удивляюсь, что это сразу в голову не пришло.
ума замешенного на юморе))
Умения ходить по канату, переплывать Волгу, считать до 10, чистить воблу, завязывать шнурки, синеть от холода, грызть семечки, пустословить, переливать из пустого в порожнее
Денег, оптимизма и терпения
Оптимизма!!!;)
Даже одолжить могу, ибо в избытке - ЛЕНИ :)))
Проблем и забот.
глупости...:)))