Обаяния.. . и сыра: )
Гость
:))))...ничего....
Гость
Силы Духа!
Гость
жизненных проблем, своих не куда девать
Гость
мне надо всё!!!
Гость
Как ни грустно- умственной непроходимости. Вот тыкаюсь как теляти, никто не способен помочь и при желании, и, только перебрав все неэффективные методы случайно набредаю на нужный. И потом удивляюсь, что это сразу в голову не пришло.
Гость
ума замешенного на юморе))
Гость
Умения ходить по канату, переплывать Волгу, считать до 10, чистить воблу, завязывать шнурки, синеть от холода, грызть семечки, пустословить, переливать из пустого в порожнее
Гость
Денег, оптимизма и терпения
Гость
Оптимизма!!!;)
Гость
Даже одолжить могу, ибо в избытке - ЛЕНИ :)))
Гость
Проблем и забот.
Гость
глупости...:)))