Чего вот прямо сейчас Вашей Душе угодно? А что говорит по этому поводу Ваш Разум?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа просит шампанского и ананасов.. . А организм требует водки и огурцов! :-))
Гость
Душа: Хочу, чтобы все муслимы умерли. Разум. Среди них есть хорошие люди
Гость
Душа чего-то вверх стремится, а разум вниз тянет. Вот и вишу тут посередине.
Гость
душа рвется наулицу, хочется побегать. а разум говорит "Успокойся детка, никуда ты не пойдешь, иди поешь лучше")
Гость
Моей душе сейчас так хочется малины))))))) ) Разум не против) ) Хотя уже и спать пора бы))
Гость
Душа: хочу погулять!!!! Разум: поздно и не скем... (