В общем ...решила продолжить спать... так ничо интересного не обнаружила... Может колыбельную споёте... что ли..?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты попробуй припомнить, что вчера снилось!! ! Продолжение сна - самый прикол! Ну, если нифига не снилось, просто попробуй ни о чём не думать.. . Бахни снотворного!..
Гость
Интересно это как мы тебе петь будем, через клавиатуру что ли?
Гость
долг свой медленно неси-засыпая попроси перед сном бы пхнуться, чтоб посля проснуться
Гость
а вот теперь получится.. . ворочаться будете, нервничать.. . комар жужжать будет.. . душно...