Чего вы хотите от верующих ?
Чего вы хотите от верующих ?если верующий свидетельствует о своей вере во имя спасения заблудших то атеист пытается доказать верующим обратное во имя чего ?
Ответ(ы) на вопрос:
Видеть свет живя во тьме - невыносимо.
чтобы верили тихонечко и не лезли со своей верой к другим. Никого они не спасут - лишь могут обратить в свою веру. Нет заблудших - если люди различных мировоззрений
Я - ничего. Хотелка должна работать только по отношению к себе :)
Аттеисты завидуют верующим.
Чтобы они для начала выяснили в своих межконфессиональных разборках - что-же есть Истина, а уж потом пытались нести её в массы.))
Всегда приятно чувствовать когда силу проявляют люди, никогда не признает человек ложных ценностей.
Чтобы не беспокоили неверующих
Ничего. Они заблудшие овцы.
Ничего.
Атеист хочет набрать себе компанию в аду.
Верующие хотят всех обратить христианство, как учил Христос. То есть убить другие способы мышления. И вы еще возмущаетесь, лицемеры???
чего вы хотите от верующих? Что бы отвалил куда подальше !!!
чтобы не трепетали...