Чего Вы ожидаете от общения здесь ???:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего, просто смотрю, ты онлайн, значит все в порядке
Гость
очередной приятной встрече с невидимым собеседником....
Гость
здесь не чего ожидать. :) по той причине что не поймешь кто с тобой общается, и насколько искренне. :)) так просто развлекаюсь. :))
Гость
взаимности от дорогого человечка
Гость
Интересный вопрос! А, прикольно, тут же народный ТЕАТР, ХРАМ, БАЛЕТ, ОПЕРА, ЦИРК, СЛУЖБА ДОБРЫХ И НЕДОБРЫХ УСЛУГ. ( и боль, и слёзы и любовь, признание и послать могут)
Гость
Встрече с умными и общительными людьми...
Гость
Доброе утро. Общения мне хватает и в реале. здесь провожу свободное в перерывах от работы время.
Гость
От нечего делать захожу, но тут бывают интересные вещи...
Гость
Просто - привык
Гость
Ничего особенного... просто я люблю общаться с людьми, это интересно!
Гость
Вашего просвета в тучах людского сомнения.
Гость
Чего-то интересного - или вопросов или ответов или людей
Гость
Большой и чистой любви! Чего же еще человеку нужно в этой жизни? Остальное можно купить за деньги. :-))
Гость
Ничего не ожидаю, просто играю.