Чего выберете хорошую и короткую память или длинную и плохую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выберу золотую середину.
Гость
Наш био компьютер хранить все что мы творим. Лучшие наши деяния и нам хорошо и нашему роду после нас, а худшие наши поступки, наказывают нас в ближайшее время нас и отравляют жизни наших будуших потомков после нас.
Гость
Я хочу крепкое здоровье и плохую память!
Гость
Склероз выберу - отличная болезнь: каждое утро свежие новости!)))
Гость
Помнить только хорошее
Гость
среднюю, но зигзагами))