Чего же боишься огромной луны, что так чувственно прилипла сбоку чёрной пустыни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромной луны, что прилипла с боку черной пустыни бояться не надо. А бойся пустыни, ведь не зная куда идти, можно уйти в ее глубь и там сгинуть. Луна лишь дает возможность оглянуться и осмотреться куда идти.
Гость
Нет страха у меня с Луной дружу.. . Росою умываюсь и утром спать ложусь.