Чей ченнелинг вам ближе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анечка, если ченнелинг содержит новую, не повторяющуюся информацию, подача дружественна и предлагает на рассмотрение варианты, вместо догм, если чувствуется, что собеседник общается мягко и любит тебя - то канал чистый и ему можно доверять, выращивая осознанную связь, любовь и дружбу. Мне персонально подходит мой канал, а из других - Сэл Рейчел
Гость
Я не готов воспринимать эту информацию в полном объеме. Сама по себе эта информация мало что дает. Да, интересно, заманчиво, любопытно, и все на этом. Имеет значение только практический опыт, основанный на собственных духовных изысканиях. Нет никаких проблем с наличием этой информации в сети. Но что дальше? Столкнулся человек с ней, почитал, подумал.. . И выкинул из головы. Потому, что пока человек не начнет действовать, НИЧЕГО не изменится.
Гость
Ченнилинг однозначно вреден. Это связь с низшими астральными сущностями, которые "выдают" себя за выдающихся личностей. Они заводят людей в духовный тупик. Будьте бдительны.
Гость
Огласите весь список, пожалуйста. Отвечу.