Чей это портрет и что вы о нем знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, Это портрет неизвестной, который приносит счастье. Всей истории в деталях я не помню... знаю, что это портрет висел в доме на почетном месте в семье зажиточного купца.. . когда в доме был ремонт, картину вынесли на чердак... и с тех пор в доме начали происходить несчастья, но когда картину вернули на прежнее место все стало на свои места....
Гость
Це якась циганка. портрет якої приносить счастя!
Гость
ага)) ) видать вас прикалывает найти информацию про кого-то, выставить портрет на обзор да проверить знает ли кто. ну что ж, если вы от такого получаете духовное удовлетворение, то я могу сказать за себя, что не знаю этой женщины. Желаю удачи
Гость
Допускаю (но не утверждаю! ) следующее. Представительница народов южного или центрального региона Восточной Европы (может Балканы, но точно не Греция) . Серьга сначала навела на мысль о цыганском происхождении, но черты лица этого не подтверждают. Цвет волоси форма носа: родилась девушка в теплых (или даже жарких) широтах. Комплекция.. . Вы знаете - ну типичная украинка, хе-хе!... Южная (Крымчанка? ) Мексиканских и центральноамериканских, полинезийских (тихоокеанских) , азиатских, северонародных, черт не наблюдаю (я, правда, не антрополог, но методом исключения можно придти к такому заключению) , - корни у нее центрально-(южно) -европейские. (Еще раз прошу сделать поправку на дилетантское мнение )))) )
Гость
Взгляд прилип ...
Гость
А портрет где?