Чей выбор для нас не опасен ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чужой.
Гость
Кто бы не делал выбор, и не зависимо от того, касается он нас или нет, нельзя на сто процентов утверждать, что он опасен или не опасен. На всё воля Божья. Даже если чей -то выбор сейчас не представляет для нас ни какой опасности, расплата может прийти через год.
Гость
Любой выбор для человека опасен, будь то выбор самого человека или постороннего. Ведь мы наверняка не знаем последствий выбора, а можем только предполагать...
Гость
Оценка результата действие на основании чьего-то выбота приходит позже. Знасит любой выбор, о котором мы не знаем, для нас не опасен
Гость
выбор Бога