Какие Ваши самые плохие привычки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чертовски люблю досаждать соседям прослушиванием музыки на хорошей громкости, тем самым заявляя, что я еще жив!))
Гость
Курю по две пачки в день (((
Гость
всегда приходится следить, чтобы то. . что тебе нравится больше всего - не превратилось в монстра, который тебя поработит )) это может быть как банальное курение или развлечения алкоголем. . так и страсть к чему нибудь вкусненькому, работа или, даже, желание влюбиться! ))) самая вредная из моих привычек - это, пожалуй. . интернет. и ума не приложу, как от нее избавляться )) грустно, но факт. . )))
Гость
К сожалению они есть, но наши достоинства - это продолжения наших недостатков. А, вообще, наверное не умеренность...
Гость
Суетливость
Гость
Фактически любая привычка может развиться до такой силы что дальнейшая нормальная жизнь становится с ней несовместима. Привычка разрушительна тем, что для своего существования и развития требует много - деньги, время, силы, энергию, внимание, и есть такие. котоые способны поглотить это все практически целиком а в последствие и саму ЖИЗНЬ.
Гость
Делать всё наоборот.
Гость
Наивная, кто же тебе скажет,
Гость
огорчаться, даже по самым пустяковым поводам.
Гость
курение =)