Пока не определила, лет маловато, может дойдя до возраста Великого Леонардо, что нибудь на ум придёт....)
Утолить все свои желания.
не навредить )
просто закончить школу жизни и через страдания познать себя и все сущее
сложная.. . но посильная..
«Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно»
Бог решил, что мне надо оставить после себя двоих детей..))
Чтобы выполнить определённую миссию, в том числе и продление жизни. А возможно и для искупления грехов, которые накопили предки.
Побороть комплексы в себе и помогать бороться с комплесами других.
Ублажить папу и маму. желающих очаровательную девочку
Проверка статистики рождения мальчиков и девочек.
Сара Конор!