Конечно ДА! ! Разве можно жить в замке из песка и смотреть на мир через кривое зеркало! Крушение - это больно, но после того, как ты переживешь свою боль, почуствуешь прилив сил и начнешь строить новый замок! Насколько ты станешь мудрее, настолько будет тебя сложнее сломить!
Целительно ВСЕГДА! После бури - всегда хорошая погода:))
Как повезет - иногда - очень полезно....
ну конечно если физическое тело с его разумом-интеллектом как механизм тела-ума воображает себя существом неподвластным физическим законам этой вселенной то оно разрушив эту иллюзию наверняка убережет себя от многих личных проблем.. . а вот с ТОБОЙ КАК ТОЙ КОТОРУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ПОРОДИЛА В СЕБЕ СО СВОИМ ПУТЕМ ДЛЯ ТЕБЯ КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.. . можешь даже не спорить я не буду этого делать... а может и буду-не знаю? а просто давай посмотрим что случится следующее и возможно ты увидишь что то... а может и не увидишь и будешь сладко обманывать себя что что то тебе подвластно...
А вот это спорный вопрос. И ответ на него однозначным быть не может!! ! Смотря что понимать под "целительством"? Целительство души? Нет. Не целительно, поскольку душа жила в гармонии с иллюзией. Любое вмешательство или "мозговправление" приводит к ситуации фрустрации. Душа страдает с ней распрощавшись...
можно навредить, процесс должен постепенно происходить
Для меня нет - стервенею, обрастаю панцирем, а это состояние мне не свойственно, от этого почти все время депрессия. Я - о людях.
предстать перед реальностью и ее проблемами и парадоксами - всегда целительно для реального восприятия. в случаях глубоких патологий пациентов не тревожить!
Да, Целительно. Но оооочень не приятно.
по сердцу режет очередной рубец
Кому целительно, а кому самоубийственно. По разному у всех.
Аминь
Да, парой. А парой, нет, всё индивидуально, кому-то это нужно и можно сделать, в один момент, а кому-то, нужны годы.. . -_-