Человечество само себя убеждает что оно доброе и знает Бога,но люди зло не в том смысле что злые выбор человека это зло
Ответ(ы) на вопрос:
Есть у выборов ещё одно очень важное свойство. Выборы узаконивают зло, так как они наделяют законным правом избранных на совершение насилия по отношению к своим избирателям. В самом деле, зачем кого-то выбирать, если не давать выбранному право руководить судьбами избирателей. А такое руководство является насильственным, по своей сути, так как оно не считается с мнением каждого избирателя и члена его семьи. С помощью выборов, матрица узаконила зло, поэтому выборы никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не способны быть честными. Самое скверное в выборах то, что избиратели, передав власть избранным, передают им, также, право думать вместо себя. Люди не слишком хотят думать, решая различные проблемы. Проще, так считают многие, передать кому-то право думать за себя. Самое ценное, что есть у человека, отличающего его от более примитивных созданий, — это разум. При выборной модели управления большинству людей не надо напрягать свои мозги, вместо них этим будут заниматься те, кто властвует и, естественно, в своих интересах. Таким образом, выборы сильно тормозят прогресс в его главнейшей составляющей — интеллектуальном развитии общества. Разобрав внутреннюю суть выборов, мы смогли доказать, что выборы — это лохотрон для народа. Для этого даже не пришлось разбирать видимую часть выборов — условия допуска кандидатов к выборам, честность проводимых агитационных кампаний, предвыборные дебаты и систему подсчёта голосов. Выборные технологии в матрице настолько грязные, что не хочется ими лишний раз марать светлые идеи этой книги. Достаточно понять суть, чтобы увидеть всё, что от нас сокрыто.
Если бы Все знали законы Бога и соблюдали, то жили бы лучше. "Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, чтосоздано".Римлянам 1*20.
нет ни зла, ни добра... существует лишь морально-нравственная оценка того или иного события... действа...
К сожалению так оно и есть.
Человечество не доброе, бог не добрый, и что делать?