Человечность человека - где покоится и в чем заключается Человечность человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понимать человека и помогать человеку, жить для человека
Гость
В космических законах вселеной
Гость
в покойнике - самая человечность покоится! И тишина!
Гость
в изменении, к лучшему. в прогрессе.
Гость
заключается в том, что надо всегда помнить, что - человек - образ Божий... Бог создал человека по своему Образу и Подобию.... в каждом человеке, как в капле воды отражается образ Божий.... и прежде, чем кого-то оскорбить, осудить, обругать - подумайте - вы ведь Самого Бога оскорбляете, осуждаете или ругаете.... А находится она внутри нас - это наша совесть....
Гость
В любви ко всем.
Гость
"Кэндимэн", "Нужные вещи" - посмотрите, там показано что зачастую до человека ещё докопаться нужно, сквозь горы стереотипов и "ценностей".
Гость
Сущность человечности - любовь, поскольку человек сотворен по образу и подобию Божьему, сущность Которого - Любовь.
Гость
Человечность человека заключена в социуме. Одинокий человек, это дикий зверь.
Гость
В чем масленность масла?