Человек был всегда, потом он создал Рай и поселил в нём Бога, а когда надоел-выгнал его и т.д...Как вам версия?
Ответ(ы) на вопрос:
рай был до человека, потом появился человек и создал бога. С того момента и началась его несчастная жизнь.
А может окружность - треугольная? А?
ерунда
Ни как, даже на имперсонализм не тянет. Так попахивает юношеским максимализмом.
интересная теория, значит мы - бог, который ощущает себя в падении, хм...
чушь, побойтесь Бога