Человек что скрипка? /стоит приручить, и. . делай что хошь
Человек что скрипка? /стоит приручить, и. . делай что хошьскрипочка..
Ответ(ы) на вопрос:
не. в слу4ае приру4ения скрипки это прадалжение самаво 4илавека)
Нет, приручить - то можно, а вот звук издавать....
у всех есть чувства и вему приходит конец, так что струны правда лопаются....
Если допустить, что человек-это скрипка, то приручить= дать ей музыку, чтобы скрипка зазвучала так, как никакая другая!) ) Но ДАТЬ-это фактически служить ей, стать ею в понимании её и себя. Всё одно не сольются воедино скрипка и скрипач-но МУЗЫКА объединит. И потому НЕ что хошь... а только вот эту музыку взаимоотношений и не более.
Да, но потом придеться отвечать за тех кого приручили по полной прграмме. А вы готовы?)))))
Нееет, человек - что барабан. Долбишь-долбишь, а в нем как было пусто, так и остается, только шум повсеместно.
Совершенно нет! А струна лопнет...
Весьма самоуверенно.. . Попробуйте приручить скрипку... бесполезное занятие.